круглосуточно
+7 (495) 739 52 00

20 000 – ЫЙ РЕЙС КОМПАНИИ JET TRANSFER!

01 Ноя 2016


Компания Jet Transfer, один из лидеров российского рынка чартерных перевозок премиум сегмента, в октябре выполнила 20 000-ый рейс. Им стал международный перелёт, организованный для одного из постоянных клиентов компании.

аренда чартерного самолёта Москва

«Двадцать тысяч рейсов, на мой взгляд, отличный результат. Цифра значительная, для кого-то даже заоблачная. Для нас – это результат ежедневной работы, - говорит Дмитрий Антонов, руководитель отдела продаж компании Jet Transfer. – Мы довольны достигнутыми успехами, но не планируем сбавлять обороты и ставим перед собой новые, не менее глобальные цели».

«Мы 12 лет на рынке, нам доверяют, нас выбирают. Двадцать тысяч рейсов – не просто цифра, это показатель признания клиентов, - добавил генеральный директор Jet Transfer Александр Евдокимов. – Обращайтесь и Вы, организуем перелёт любой сложности».

Jet Transfer создана в 2004 году в Москве. Начиная с 2007 года компания является официальным представителем Bell Helicopter, Beechcraft и Cessna Aircraft в России. Основные направления деятельности Jet Transfer - продажа вертолётов Bell, самолётов Cessna и Beechcraft, а также организация VIP чартеров (бизнес авиация). За всё время работы клиентам компании были поставлены более 200 самолётов и вертолётов, организованы более 20 000 рейсов для VIP пассажиров.

Все новости